ПРОБЛЕМЫ В СЕКСЕ

№148723 проблемы в сексе
Константин Муж., 42 лет. Россия Омск
В последнее время возникли проблемы в сексе, хочу изменить ситуацию. Как это сделать правильно и эффективнее? Правда ли о хорошем действии Тонгкат Али Плюс?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Константин, данный продукт не является лекарственным препаратом. Это означает, что клинические испытания не проводились. Это средство относится к БАД (биологически активная добавка к пище), которая предназначена для одновременного употребления с продуктами питания.
Для решения проблем с сексом обратитесь на прием к урологу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Константин! У нас нет никакой информации о данном препарате.