УСИЛЕНИЕ ЖЕНСКОГО ЛИБИДО.

№151256 Усиление женского либидо.
Виктор Муж., 34 лет. Тараз
Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о торговых марках и наименованиях препаратов, пригодных для орального применения (растворяемое в еде или напитках), действием которого является кратковременное усиление женского либидо. В сети Интернет разного рода мошенники предлагают купить такого рода препараты. В рецензии указывается, например, что: «Если девушка согласна принять препарат добровольно, то просто должна выпить одну таблетку, если же нет, то просто откройте капсулу и подсыпьте в еду или напиток. Странного вкуса она не почувствует, если вы подсыпаете не в воду». Естественно, такого рода препараты наравне с мужскими возбудителями производятся, я желаю лишь получить правильную информацию от реального специалиста, а не псевдофармаколоков, которые заманивают в свои виртуальные магазины. Как я вижу, у вас ресурс серьезный в этом отношении.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Виктор! К сожалению, у нас нет такой продукции, поэтому ничем помочь не можем.