КАК ЛЕЧИТЬ РЕВМАТОИДНЫЙ АРТРИТ ПРЕПАРАТОМ АСД-2

№180876 Как лечить ревматоидный артрит препаратом АСД-2
Мария Жен., 23 лет. Россия Похвистнево
с февраля отек указательный палец , заболели коленки ,сдала все анализы ,в июле лежала В Самарской областной клинической больнице . прошла курс лечения, но боли не проходят.
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Мария, АСД - ветеринарный препарат, для лечения людей не применяется.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Придерживайтесь назначений врача.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Мария! АСД- ветеринарный препарат, у нас нет информации об его эффективности. Советую обратиться к врачу.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Официально данный препарат применяется только в ветеринарии, тема про АСД 2 развита на форуме http://forum.consmed.ru/viewtopic.php?f=6&t=234, может там найдется нужная Вам информация.