ШИЛЕНТИН? РАК ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ, МЕТАСТАЗ ПОКА НЕТ, ПРОХОДИТ 1-Й КУРС ХИМИОТЕРАПИИ

№203837 Шилентин? Рак поджелудочной железы, метастаз пока нет, проходит 1-й курс химиотерапии
Татьяна Жен., 32 лет. Украина Херсон
1) Мужской, 59 лет
2) Болезней, связанных с пищеварением, сердцем не было
3) Была механическая желтуха, сделали операцию по отводу желчи из оганизма, но опухоль не удалили, операцию сделали 30.11.09
4) Больной самостоятельно передвигается, есть боли в животе, при появлении сильных болей пьет «Кетарол» 2 таблетки по 10 г в сутки
5) С 14.12.09 начинается курс химиотерапии 5 дней после чего через 21 день нужно появиться к онкологу
6) Назначена химиотерапия лейковорин+ какой-то препарат на «ф», но я знаю, что это не самое эффективное лечение. При таком заболевании, как у моего отца, эффективна химия препаратом Гемзар (консультировалась с другими врачами)
7) Эффекта пока не видно, т.к. сегодня первый день химиотерапии
8) Прочитала о препарате «Шилентин», скажите, пожалуйста, поможет ли этот препарат хотя-бы немного продлить жизнь моему отцу? Есть ли реальные положительные результаты при употреблении этого лекарства онкобольными?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Заочно ничего сказать нельзя, тем более по поводу химиотерапии. Если есть более эффективное лечение, то почему Вы не обратитесь к другим врачам? Это БАД, который не обладает заявленными свойствами. Не поддавайтесь рекламе. Он даже в аптеках не реалиузется.