МЕНЯ БЕСПОКОЯТ ВНУТРЕННИЕ ВОСПАЛЕНИЯ НА ЛИЦЕ.

№208099 меня беспокоят внутренние воспаления на лице.
Алина Жен., 20 лет. Росиия Ишимбай
Здравствуйте,меня беспокоет появление внутренних прыщей на лице,они очень болезненные и подолгу не рассасываются.Ходила к дерматологу он посоватовал мне делать внутривенно уколы кальция глюконат.Посоветуйте пожалуйста,поможет ли мне это,и может есть еще другие препараты,которые лечат и расссасывают эти воспаления.Заранее благодарю.
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алина. Вам надо сдать анализы на золотистый стафилококк.
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. доцент кафедры поликлинической терапии ОрГМУ, врач - ревматолог, гастроэнтеролог, терапевт медицинского центра
доцент кафедры поликлинической терапии ОрГМУ, врач - ревматолог, гастроэнтеролог, терапевт медицинского центра
Вам нужен эндокринолог. Ирина Эдуардовна.