КОНТРАЦЕПТИВЫ

№208760 Контрацептивы
Ксения Жен., 20 лет. Россия Ангарск
Не по инструкции выпила таблетку новинета... Был не защещённый акт.но выпила сразу.есть вероятность забеременеть?
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Ксения, однократный прием новинета не дает контрацептивного эффекта. В этом случае может помочь постинор.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Вероятность забеременеть есть, Новинет не является средством экстренной контрацепции, подойдет Эскапел (в течении 92 часов после незащищенного полового акта)
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ксения. "Не по инструкции" разные варианты есть. Если не указываете - читайте аннотацию НОВИНЕТА самостоятельно.
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Вам уже ответили. С мнением коллеги согласна. Выполняйте рекомендации. Ирина Эдуардовна.