КАК ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАТЬ КОНТРАЦЕПТИВЫ

№12391 Как правильно подобрать контрацептивы
Оксана Жен., 19 лет.
Здравствуйте. какие противозачаточные таблетки лучше воспринимаются организмом в 19 лет?год назад врач советовала Новинет, я попила и бросила. можно ли возобновить прием?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Оксана. Организм хорошо воспринимает, да и то не всегда, только те таблетки, которые выписывает врач. Принимать гормональные контрацептивы можно только после консультации врача.