НАБИРУ ЛИ Я ВЕС ЕСЛИ БУДУ ПИТЬ АПИЛАК Я МУЖЧИНА 22 ГОДА

№211734 Набиру ли я вес если буду пить апилак я мужчина 22 года
Юра Муж., 22 лет. Россия Краснодар
Набиру ли я вес если буду пить апилак
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
ОТ апилака - Нет. Другие причины могут повлиять. Ирина Эдуардовна.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Апилак на вес не влияет.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юра. Вам следует обратиться к эндокринологу. ЭЛЬКАР может Вам помочь.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Показания к применнию Апилака:

– в период реконвалесценции после перенесенных заболеваний;
– в качестве вспомогательного средства при лечении невротических расстройств и артериальной гипотензии.

если вопрос в том, чтобы принимать его для увеличения веса, то Апилак для этого не показан. При недостаточности веса следует обратиться на прием к эндокринологу.

если вопрос в том, что является побочным действием апилака увеличение веса, то ответ тоже - нет.