СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ.

№231930 Совместимость препаратов.
Екатерина Жен., 21 лет. Россия Москва
Добрый день,мне 21год, постоянная работа за компьютером начала понемногу сказываться на зрении; особых проблем нет,но иногдадовольно тяжело рассмотреть некоторые детали,особенно на расстоянии,глаза как будто пленкой белой покрывает. Прочитала много хороших отзывов о стрикс, когда-то врач назначал мне его для профилактики, вот хочется сейчас его попить,надеюсь поможет, но во-первых я сижу на строгой диете, активно занимаюсь спортом,и принимаю довольно много других препаратов,а именно: панангин (иногда тренировки сказываются негативно на сердце), коллаген ультра(у меня с детства артрит), рыбий жир в комплексе с витаминами А и Е и витамины биомакс. Совместим ли стрикс со всем этим букетом?? Заранее спасибо! :-)
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Екатерина. Да, СТРИКС совместим. Действительно хороший выбор. А проблемы со зрением могут быть и из-за неправильной диеты. Проконсультируйтесь с диетологом.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Совместим.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Время работы за ПК надо дозировать или приобреать жидкокристаллический монитор, есть упражнения для глаз. Стрикс содержит растительные антоцианы, в-каротин. Остерайтесь аллергических реакций.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Совместимы. Попробуйте капли от усталости глаз Натуральная слеза или Систейн.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Комплекс Био-макс содержит витамины А и Е, так что от приема рыбьего жира с вит. А и Е в лучше пока воздержаться. Остальное совместимо.