МОЖЕТ ЛИ ПРЕПОРАТ ГЕНФЕРОН ВЛИЯТЬ НА РАЗВИТИЕ МОЛДОЧНИЦЫ

№257620 может ли препорат ГЕНФЕРОН влиять на развитие молдочницы
Оксана Жен., 23 лет. россия Тольятти
Здравствуйте,могут ли свечи ГЕНФЕРОН влиять на развитие молочницы.
Свечи посоветовал гинеколог, на профосмотре, но не сказал зозировку.( взяла какие посоветовали друзья ну и повозросту)
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Оксана, генферон при молочнице не применяется. Дозировку Вам необходимо уточнить у лечащего врача.
Другая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемая Оксана!

В принципе это препарат не для лечения кандидоза.

Спросите еще раз Вашего доктора от чего Вас лечат.

Удачи Вам! Берегите себя!
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Нужно знать, какая молочница? Попробуйте натрия тетраборат на глицерине - вставлять тампоны или просто смазывать слизистую влагалища. Самое безобидное и эффективное средство.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Оксана. ГЕНФЕРОН не вызывает молочницу. Врач должен был назначить дозировку.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Молочницу не вызывают.