КОМБИНИРОВАНИЕ ФЕНИБУТА С ГРАНДАКСИНОМ

№258139 комбинирование фенибута с грандаксином
гуля Жен., 27 лет. россия белорецк
здравствуйте! напишите, пожалуйста, как принимать фенибут и грандаксин в комплексе. мне когда-то один психотерапевт назначила и я принимала. сейчас хочу возобновить лечение, но как принимать забыла.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Самолечение психических расстройств чревато серьезными последствиями. Лечение для каждого больного подбирается строго индивидуально, в зависимости от наличия той или иной проблемы! Такие вопросы нужно решать только на приеме у врача!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Назначает только врач индивидуально на приеме, общей схемы приема нет.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Гуля. ФЕНИБУТ и ГРАНДАКСИН должен назначать врач. Обратитесь к нему снова.