ФЕНИБУТ ПРОТИВ СТРАХА?

№495257 фенибут против страха?
ольга Жен., 41 лет. москва
Панически боюсь летать на самолёте. Вычитала, что фенибут может помочь моей проблеме, правда ли это? Не вредно ли это для здоровья (у меня гипер функция щитовидной железы)
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Фенибут не влияет на функцию щитовидной железы. Другой вопрос, что сама эта, как вы ее называете, гиперфункция может быть проблемой, если вы не получаете адекватного лечения.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не стоит заниматься самолечением. Это не даст результата. Обратитесь на прием к специалисту: врачу-психотерапевту. Он проведет необходимую коррекция вашего состояния.
Другая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
Перед полетом лучше принять 40 капель Валокардина или примите Афабазол таблетку накануне и перед полетом ( препарат продается без рецепта и не является транквилизатором ).
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. ФЕНИБУТ должен назначаться врачом.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Ольга.

Препрат должен приниматься по назначению лечащего врача.