ФЕНИБУТ

№17535 фенибут
Ирина Владимировна Жен., 39 лет. Россия Москва
Как долго можно принимать фенибут по одной таблетки на ночь?Если нельзя постоянно, то почему. Через сколько прекратить, а потом через сколько повторить?Когда муж пьет это лекарстово, то не пьет спиртное и дома все хорошо. Спасибо.
Другая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Уважаемая Ирина Владимировна. Фенибут принимается по назначению врача- от 1 до 3 месяцев.
Другая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Если в самом деле есть профилактизирующий эффект злоупотреблениям спиртного, можно принимать многие годы без перерыва: потенциальный вред этого препарата намного меньше потенциального вреда злоупотреблений алкоголем.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина Владимимровна. Меры предосторожности при приеме ФЕНИБУТ: При длительном применении необходим контроль показателей функции печени и периферической крови.