Принимаю регулон 5 месяц, примерно с 13 таблетки сидела на жесткой диете,мог ли из за этого сбиться цикл и КД прийти раньше чем обычно на 5 дней?или должны быть другие причины?
Здравствуйте, Эля. Вам 16 лет, Вы на гормонах, сидите на безграмотных диетах. Сбившийся цикл - это только начало Ваших проблем. Идите к гинекологу на очный прием.
Вероятных причин для этого множество: от неправильно подобранного ОК, до погрешностей в диете. Обращение на очный прием к гинекологу - обязательно, лучше к гинекологу-эндокринологу.