L-ТИРОКСИН

№302697 L-тироксин
Татьяна Жен., 41 лет. Казахстан Алматы
Эндокринологом был назначен L-тироксин 100: первоначальная дозировка 1\2 таб, через 2 недели 1 таб. Через 3 недели после увеличения дозировки, произошло резкое увеличение веса на 3 кг., затем еще 3 кг через 1,5 месяца (при этом я регулярно занимаюсь спортом). Начались нарушения со стороны ЖКТ (запоры), чего не было при дозировке 50 мг.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Вы не задали вопрос.
Сдайте анализ на ТТГ и св. Т4.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо обратиться к врачу, назначившему препарат.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Значит Вам надо повторно обращаться к эндокринологу.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вам надо повторно обращаться к эндокринологу.