СОВМЕСТНЫЙ ПРИЕМ БОРОВОЙ МАТКИ, КРАСНОЙ ЩЕТКИ И L-ТИРОКСИНА

№246198 Совместный прием боровой матки, красной щетки и L-тироксина
Татьяна Жен., 31 лет. USA Бостон
Добрый день! Мне только что назначили лечение в связи со скрытым гипотиреозом (анализы в норме, но есть все симптомы: чувствительность к холоду,
постоянная зябкость, сонливость, усталость, сильное выпадение волос в течение 4 лет и.т.д.) - 50 мкг L-тироксина в сутки.
Я планирую беременность (недавно была анэмбриония) и принимаю боровую матку и красную щетку (настои трав), которые очень помогают (нормализовался цикл),
по рекомендации гинеколога (российского) в связи с поликистозом яичников.
Вопрос: возможен ли совместный прием L-тироксина и трав - боровая матка и красная щетка?
Сейчас постоянно проживаю в США, и врачи тут незнакомы с данными травами, поэтому совет дать не могут.
Заранее большое спасибо за ответ.
С уважением,
Татьяна (31 год)
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Совмещать не рекомендуется. Нормализацией цикла должен заниматься гинеколог.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Татьяна.

При совместном применении Боровой матки и Красной щетки важно соблюдать режим приема этих двух трав, который делается в четыре этапа. Наибольший целительный эффект достигается при их совместном приеме, результатами этого является полное излечение таких заболеваний как гинекологические заболевания воспалительного характера, фиброма матки, миома, мастопатия, бесплодие, маточные кровотечения, цистит и другие женские болезни.

Возможен совместный прием препарата L-Тироксин с данными травами, но желательно всеже проинформировать об этом вашего лечащего врача-гинеколога.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Гормональные травы нельзя применять с другими гормонами. Могу вам подобрать лечение, но нужны все ваши анализы - cyrix2003@mail.ru