ОШИБКИ В ПРИЕМЕ ТРИМЕРСИ

№329579 ошибки в приеме тримерси
ирина Жен., 23 лет. Россия Красноярск
Мне врач назначил пить препорат тримерси в лечебных целях. курс лечения 3 месяца,два стандарта тримерси я пропила как положено начиная с таблеток №1,а последний стандарт (получилось по невнимательности)начила пить в обратном порядке Т.Е с №21,затем 20,...опомнилась только на №16 (т.е всю полосу белых таблеток я пропила)
подскажите пожалуйста ,что же теперь делать?чем черевата моя невнимательность?
заранее большое спасибо!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. Возможна беременность.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходимо очно посетить вашего врача гинеколога, чтобы исключить беременность!
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Ирина. Необходимо очно посетить гинеколога. Возможна беременность, кроме того, возможно Вам необходимо будет пройти повторный курс гормональной терапии.

Всего доброго.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Обратитесь к вашему гинекологу.