СОВМЕЩАТЬ ГОРМОНАЛЬНЫЙ КУРС С УСПОКОИТЕЛЬНЫМИ, И КАКИМИ?

№330468 совмещать гормональный курс с успокоительными, и какими?
Катя Жен., 18 лет. Россия Москва
Врач-гинеколог назначил пить Линдинет 20. После 6 дней приема повысилась раздражительность, плаксивость. Можно ли совмещать гормональный курс с успокоительными, и какими?
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Вам нужно заменить препарат. Обратитесь повторно к врачу, сообщите ему о развившихся побочных эффектах, обсудите с ним замену.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Катя, прекратите прием Линдинет 20 и обратитесь к врачу - гинекологу для коррекции лечения и подбора подходящего Вам ОК!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Катя. Это побочное действие ЛИНДИНЕТА. Следует рассказать о нем гинекологу, который его назначал. Можно принимать ПУСТЫРНИК ФОРТЕ.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
При появлении побочных действий на препарат, его прием необходимо прекратить и обратиться к лечащему врачу.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Катя.

При появлении побочных эффектов необходимо сообщить об этом врачу, назначевшего данный препарат.