ОВУЛЯЦИЯ

№330949 Овуляция
Ила Жен., 23 лет. Ташкент
у меня 13 сентября 2010 года был первый день мес. они регулярные 28 дней получается сегодня начался период овуляции, вчера вытекло немного спермы из целого презерватива и попала во влагалище и вытела через 5 мин когда я пошла в туалет могу ли я забеременить?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ила. Если сперма попала во влагалище, то вероятность беременности есть.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Ила, здравствуйте!
Вам необходимо посетить врача - гинеколога очно, для исключения беременности!

Всего доброго!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Конечно, беременность возможна.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Ила.

Вероятность забеременеть есть. Необходимо посетить врача гинеколога.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Если сперма попала во влагалище, то вероятность беременности есть.