ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ

№331259 Детское питание
Юлия Жен., 34 лет. Россия Магадан
ребенку был поставлен диагноз атопический дерматит, алерголог рекомендовала сменить питание на ФРИСОПЕП, меня интересует длительность приёма данной лечебной смеси, и есть ли возможность дальнейшего перехода на более подходящие продукты ( прикорм, и или смесь выработанная на основе козьего молока)? Спасибо
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. Этот вопрос Вам надо решать с аллергологом очно. Дальнейшее питание зависит от того, на что у Вашего ребенка аллергия.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Юлия, я разделяю мнение коллеги, дать такие рекомендации заочно нельзя, ведь мы не владеем информацией о присутствии аллергена, и потом питание не просто назначается, как минимум необходимо контролировать эффективность этого назначения, изменение массы тела, роста и т.д.

Всего доброго Вам!