РЕДУКСИН 15 МГ И 10 МГ

№340273 редуксин 15 мг и 10 мг
марсель Жен., 24 лет. россия самара
эндокринолог прописал мне глюкофаж, дюфастон и редуксин10. в аптеке фармацевт ошибся и продал редуксин15 мг. я пропила его месяц, а сейчас начала прием редуксина10. не ухудшиться ли эфект из-за уменьшения дозировки.? сегодня начался цистит и я купила фурамаг, не будет ли осложнения из-за сочетания с выписаными лекарствами?
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Уменьшится, но прием редуксина 15 не был нужен вам. Эффекта от 10 хватит для начала. Указанное сочетание препаратов возможно, хотя может быть не вполне рационально.