ПРИЕМ ПРЕПАРАТА ЭЛЬ ЕВА

№341817 прием препарата эль ева
татьяна Жен., 21 лет. казахстан петропавловск
здравствуйте,доктор.важен ваш совет: 6 октября были месячные., 10 октября закончились.14 октября произошел незащищенный половой акт, мне пришлось принять таблетки «эль ева» через 5 часов,т.к. беременность не планируем. после 12 часого перерыва-вторую таблетку. месячных пока не наступает (как написано по инструкции).стоит ли переживать? должны ли пойти месячные или необязательно?
состояние нормальное. никаких изменений не ощущаю.жду вашего ответа.спасибо большое заранее
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. После применения экстренной контрацепции возможен сбой цикла. Сделайте ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ и обратитесь к гинекологу.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Возможен сбой менструального цикла, желательно обратиться к гинекологу.