БЕРЕМЕННОСТЬ ПРИ ПРИЕМЕ КОНТРАЦЕПТИВА?

№342787 беременность при приеме контрацептива?
Динара Жен., 24 лет. Алматы
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я принемаю контрацептивы, пропустила один день какова вероятность забеременнеть? Тест показывает отрицательно как определить беременна я или нет?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Динара, подтвердить или опровергнуть Ваши сомнения сможет только врач - гинеколог на очном приеме. Какой препарат Вы кстати принимаете?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Беременность определяется тестом с 1 дня задержки.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Динара. Беременность при пропуске наступает далеко не всегда. Так что, если тест Вы делали на второй - третий день задержки утром, то он, наверняка, верный. Если же все-таки имеются сомнения, то можно обратиться к гинекологу для того, чтобы сделать УЗИ.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Точнее тестов на беременность- анализ крови на уровень b-ХГЧ. Анализ крови ХГЧ делает возможным раннее определение беременности – уже на 6—10 дней после оплодотворения результат ХГЧ будет положительным.