ЧТОБЫ СПЕРМАТОЗОИДЫ БЫЛИ БОЛЕЕ АКТИВНЫМИ

№353955 чтобы сперматозоиды были более активными
светлана Жен., 29 лет. рф сургут
какое лекарство надо принемать чтобы сперматозоиды были более активными и увеличить их количество?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Светлана, ответить на этот вопрос может только лечащий врач по результатам анализов на гормональный фон и спермограммы. Обратиться партнеру необходимо очно к врачу - андрологу и эндокринологу!
Всего доброго Вам!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана. То, которое назначит лечащий врач. Следует обсудить прием СПЕМАНА.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Задайте этот вопрос  специалистам в рубрике "Бесплодие".
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Назначаются врачом! (это может быть Спеман, Спермактин).
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Препараты L-карнитина (Спермактин, Элькар), Трибестан, Аргинин и прочие - по назначению врача, если плохие показатели спермограммы, то лечение должен назначить врач, по результатам обследования.