КАК МНЕ ЛЕЧИТЬ МАСТОПОТИЮ

№355098 Как мне лечить мастопотию
Алена Жен., 28 лет. Украине Свердловск
Здраствуйте, я родила четыре года назад, а гдето месяц назад обнаружила шишку в груди. Пошла в больницу поставили диагноз мастопотия. Приписали пить «мастодинон» он мне совсем не помог. Как мне лечить мастопотию какими лекарственными средствами. Она меня беспокоит только перед месячными.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Алена!
Мастодинон - препарат гомеопатический, курс его обычно назначается на 6 месяцев, возможно и дольше. Курсов обычно несколько в течение 3-4 лет.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алена. Через месяц лечения МАСТОДИНОНОМ такие выводы не делаются! Курс лечения не менее 3-х месяцев. После чего надо снова проконсультироваться с врачом.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Курс Мастодинона длителен,
не менее 3-х месяцев. Назначения проводятся только лечащим врачом.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Мастодинон курсовой препарат, должен принматься длительно курсами. Длительность курса обычно 3 месяца, после курса показано контрольное обращение на прием