ОСЛОЖНЕНИЯ ПРИ ПРИЕМЕ ЛИВИАЛ

№362154 Осложнения при приеме ЛИВИАЛ
Марина Жен., 50 лет. Россия Великий Новгород
Врач назначил прием ЛИВИАЛ, хотя синмптомы климакса не сильно меня мучают...Начала принимать и состояние улучшилось - настроение, сексуальное желание, общее состояние. Но просчитала в аннотации, что как осложнение часто бывает онкология...У меня болела бабушка, отец...Стоит ли принимать этот препарат...
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Марина. Ваш врач должен был быть в курсе семейного анамнеза при назначении ЛИВИАЛА.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А что, у Вас имеется наследственная предрасположенность? Ваш врач должен был это учесть прежде чем сделать назначение!