БЕРЕМЕННОСТЬ И ОК

№367797 беременность и ок
Ирина Жен., 26 лет. новоуральск
Здравствуйте!Я принимала линдинет 20 с января 2010 года.В сентябре хотели с мужем зачать ребенка,но не получилось.Сноября опять начала пить ок,но был пропуск 7,11 и 18 таблеток.Сделала 7 дневный перерыв и начала новую пачку ок ,но в первый же день приема был незащищенный па.Какова вероятность беременности.Смогу ли я позже после отмены линдинет 20 забеременеть?И у меня диагноз-эндометриоз тела матки.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. Вы аннотацию к ЛИНДИНЕТУ совсем не читали. Если хотите ребенка и считаете, что прием ЛИНДИНЕТА не так важен, то лучше вообще отменить препарат. Такой прием только вредит Вашему организму. Что касается беременности, то ее надо планировать со своим гинекологом. За месяц при эндометриозе ребенка зачать, вероятнее всего, и не получится.