ТЕНФЕРОН СВЕЧИ

№373220 Тенферон свечи
Елена Жен., 44 лет. Россия Оренбург
Врач назначила свечи Тенферон, в аптеке продали Генферон. Эти препараты идентичные или нужно искать именно Тенферон?
Большое спасибо за ответ
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Тенферон такого препарата не бывает, вы, видимо, не правильно читаете название.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. В аптеке Вам все правильно продали. Врач выписал ГЕНФЕРОН. В аптеке просто лучше разбирают врачебный почерк.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Елена.

Скорей всего препарат называется Генферон. Если сомневаетесь, уточните название у лечащего врача.