НУЖНО ОТСРОЧИТЬ КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ НА НЕДЕЛЮ!

№401256 Нужно отсрочить критические дни на неделю!
Надежда Жен., 18 лет. Россия Челябинск
Здраствуйте!я принимаю таблетки линдинент 20по 21 таблетке с перерывам на неделю...вот уже 2 месяца!пришло время 7 дневного перерыва,но в данный момент мне не желательно чтоб начались критические дни...я могу продолжить в течении недели пить таблетки и потом уже сделать перерыв?или как мне нужно их принимать чтобы отсрочить на неделю критические???!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо принимать сразу после последней таблетки новую пачку без перерыва, а перерыв после всей 2-й пачки.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Надежда. Можете, принимайте таблетки из второй упаковки ЛИНДИНЕТ так долго, как это Вам необходимо. Возможны межменструальные выделения.