МИДОКАЛМ МЕКСИДОЛ

№404092 мидокалм мексидол
Елена Жен., 42 лет. новосибирск
Вместо назначеннного врачом мидокалма в аптеке дали мексидол. Разобралась только через две недели и то случайно. Это аналоги? Халатность фармацевта?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Мидокалм -Миорелаксант центрального действия. Мексидол - антиоксидантное средство. Препараты разного действия, не аналоги.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. МИДОКАЛМ - это миорелаксант, а МЕКСИДОЛ - антиоксидант. Препараты разного действия.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Елена.

Препараты разного действия.