АЛКОГОЛЬ И ДИЦИНОН.

№426059 Алкоголь и Дицинон.
Анастасия Жен., 18 лет. Россия Калининград
Скажите пожалуйста, можно ли принимать алкоголь и дицинон. Пью его уже 3 дня, но кровотечений нет. Начала пить из-за того что началось кровотечение из-за таблеток Пастенор. Обратилась вовремя, в первый же день и кровяных выделений было мало. Сейчас все нормально, но пить дицинон надо ещё два дня.
Другая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
Реакция на Постинор в виде умеренных кровянистых выделений не требует приема Дицинона.Если что Вам кажеться необычным _ прыжками к гинекологу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анастасия. Если нет кровотечения, то ДИЦИНОН принимать не надо.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Если нет кровотечения, то и Дицинон принимать не нужно.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Анастасия.

Во время лечения прием алкоголя противопоказано.