В ЧЕМ ОТЛИЧИЯ МЕЖДУ ПЕНТАЛГИН, ПЕНТАЛГИН-ICN И ПЕНТАЛГИН-ПЛЮС?

№450859 В чем отличия между Пенталгин, Пенталгин-ICN и Пенталгин-Плюс?
Полина Жен., 26 лет. Москва
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Полина. Разница в составе препаратов. Соответственно, есть и разница в действии препаратов. ПЕНТАЛГИН парацетамол 325 мг, напроксен 100 мг, кофеин 50 мг, дротаверина гидрохлорид 40 мг, фенирамина малеат 10 мг. ПЕНТАЛГИН ICN парацетамол 300 мг, метамизол натрий 300 мг, кофеин 50 мг, фенобарбитал 10 мг, кодеина фосфат 8 мг. ПЕНТАЛГИН ПЛЮС парацетамол 300 мг, пропифеназон 250 мг, кофеин 50 мг, кодеина фосфат 8 мг, фенобарбитал 10 мг.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Разница в составе препаратов. Обычный Пенталгин не содержит Фенобарбитала и Кодеина.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Полина.

Препарат Пенталгин Плюс не содержит Анальгин.