ЗАДЕРЖКА

№456254 задержка
Лейсан Жен., 26 лет. Казань
Здравствуйте, задержка 10 дней, на 4й день задержки начала пить Клацид СР, признаков беременности нет, делала тест тоже отрицательный,последний раз когда были задержки это было год назад,возможно ли что из за антибиотиков неприходят месячные? Следует ли обратиться на прием к врачу?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
непременно к гинекологу
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Лейсан.

Да, Вам необходимо обратиться к врачу гинекологу на очный прием.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лейсан. Задержка у Вас началась еще до приема КЛАЦИДА. Вам надо посетить гинеколога.