ДИАНЕ
№47313 Диане
Ольга Жен., 28 лет.
21.07.2008 13:01
Добрый день!у меня мазня перед месячными. Узи показало внутренний эндометриоз. Сдала на гормоны. все в норме. Врач посоветовала пить Диане 35. Стоит ли их пить или можно их чем то заменитиь? Слышала что от них сильно поправляются

Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Прибавка в весе возможна, но не надо думать, что это будет обязательно. В первые 3 месяца приема ДИАНЕ просто следите за свои весом. А лечить эндометриоз надо, т.к он может стать причиной бесплодия. Кроме того, возможно прорастание в прямую кишку или мочевой пузырь.
Время создания: 21 Июля 2008 17:19