АНАЛОГИ: СУМАМЕД, ГАЛАВИТ, ИЗОПРИНОЗИН

№554735 Аналоги: сумамед, галавит, изопринозин
Анна Жен., 25 лет. пермь
Хотелось бы узнать аналоги лекарств которые мне выписал врач, а то лечение получается очень дорогим.Подскажите пожалуйста схема такая: сумамед 1гр однократно, галавит по 1св 5 дней потом через 72 еще по 1 свечи еще 5 дней, изопринозин по 2 тб 3 раза вдень 14 дней.Что можно заменить и чем?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна. Синонимы СУМАМЕДА: АЗИЦИД, ХЕМОМИЦИН, АЗИТРОКС; ИЗОПРИНОЗИН - ГРОПРИНОСИН. У ГАЛАВИТА синонимов нет.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Анна.

Синонимы у препарата Сумамед: Азитромицин, Азитрокс, Хемомицин; Изопринозин: Гроприносин. У препарата Галавит синонимов нет.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

У азитромицина (торговое название - сумамед) – масса аналогов.

Галавит и изопринозин не имеют научно доказанного эффекта.

Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Сумамед - Азитромицин

Изопринозин - Гроприносин

Галавит - нет