ПОДГОТОВКА К БЕРЕМЕННОСТИ

№572560 подготовка к беременности
Дарина Жен., 26 лет. Россия Ростов-на-Дону
полезно ли принимать дюфастон при подготовке к беременности?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Назначение препаратов производит лечащий врач. Тут Вам никто не даст определенный ответ при такой постановке вопроса...
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Только если такое назначение сделает ваш врач.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Дарина. Гормоны - это не витамины и не могут быть полезными. Зато могут быть необходимыми для наступления беременности.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
мало информации для ответа