МЕЛАКСЕН

№59387 мелаксен
Рита Жен., 38 лет.
Насколько безопасен препарат, можно ли принимать сразу после глицина, не будет он возбуждать, и надо ли прекратить прием, если появились описанные побочные явления? Вызывает ли он привыкание и сколько максимально можно пить? Если есть "кисточка"на щитовидной железе, возможен ли прием препарата? Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Рита. Не следует применять МЕЛАКСЕН при Вашем заболевании.