МЕЛАКСЕН. ПОЧЕМУ НЕ ПОМОГАЕТ?

№714076 Мелаксен. Почему не помогает?
Татьяна Жен., 24 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте, я купила данный препарат в аптеке дабы хоть немного облегчить себе жизнь...(недельная бессонница и полный сбой биологического ритма жизни, в результате стресса.) до приема врача еще много времени. но выпив таблетку в одну ночь я так и не уснула, во вторую также. это значит что препарат мне не подходит и дальше пить его нет смысла? Заранее благодарю за советы.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это говорит о том, что препарат неэффективен при решении Ваших проблем. Подбор лечения и его контроль должен проводить специалист. В Вашем случае - врач-психотерапевт.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Продолжите прием МЕЛАКСЕНА, если через неделю приема Вы не заметите никаких изменений, то препарат не эффективен.