МЕЛАКСЕН

№259769 мелаксен
Надежда Жен., 35 лет. Россия Калининград
бабушке 96 лет, психиатр прописал мелаксен. У нее прошла бессонница,страхи, истеричность. Как долго его можно применять?
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Курсами, назначеными врачом.

Внутрь. Взрослым по 1/2-1 таблетке за 30-40 минут перед сном один раз в день. Максимальная суточная доза до 2 таблеток в день. Если сейчас все хорошо, то принимать не надо. У стареньких часто развивается ацетилхолиновая недостаточность (синдром заходящего солнца называется). Она не психически больная, это возрастные изменения.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Надежда. Длительность лечения МЕЛАКСЕНОМ определяется врачом.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Надежда, этот вопрос можно обсуждать только с лечащим врачом, назначавшим этот препарат. Только он может оценить эффективность приема препарата и назначить схему его отмены! Виртуальное назначение лечения и его отмена - недопустимы!!!
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Надежда.

Вам следует обратиться к врачу, назначевшего препарат Мелаксен и проконсультироваться с ним о длительности его применения.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Длительность приема определяет врач.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Курс лечения определяется лечащим врачом.