ЛЕКАРСТВО ОТ АСТМАТИЧЕСКОГО ПРИСТУПА

№59969 Лекарство от астматического приступа
Олег Викторович Жен., 73 лет. Россия Москва
Это лекарство для моей мамы.Ей три года назад проведена операция по удалению части легкого,и сейчас у неё бывают приступы когда она практически не может вдохнуть. сейчас она пользуется аэрозолью АТРОВЕНТ 10мг.Хотел узнать есть ли что получше и более эффективное и быстродейтвующие,по сравнению с этим.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Олег Викторович. Препараты в таких случаях подбираются и заменяются только врачом.