ОЧЕНЬ НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ!

№620375 Очень нужна консультация!
Светлана Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте, Меня зовут Светлана, мне 20 лет. Я здоровая девушка, но мне бы хотелось попить витамины, так как я частенько переношу простуды. От природы волосы тонкие, растут медленно. И недавно я наткнулась в интернете на витамины «Перфектил», которые некоторые девушки очень советовали. Уверяли, что волосы и впрямь начали расти быстрее, и укрепились ногти. Смущает одно, побочный эффект почти у всех - мутит, рвота и т.п. Безопасно ли это? Что вы можете сказать об этом препарате? Просто мне бы действительно хотелось пропить такие витамины, которые помогли бы моим волосам. Спасибо! Жду очень ответа.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Среди Противопоказаний этих витаминов:
Гиперчувствительность.

Побочные действия:
Аллергические реакции.
Не стоит доверять тому, что пишут в сети.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Я думаю, что витамины нужны при авитаминозе. Обсудите свои
жалобы с дерматологом и терапевтом.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана. Любые витаминные комплексы могут вызывать аллергию. Поэтому витамины рекомендуется принимать после еды, чтобы снизить влияние на ЖКТ.