АФОБАЗОЛ

№671220 Афобазол
Евгений Муж., 60 лет. Россия Москва
Добрый день.
1. 60 лет мужчина
2.регулярная изжога, язвы вроде бы нет
3.резко прогрессирующий алкоголизм и как следствие неврозы, вспышки гнева и т.п.
4.неудовлетворительное
5.нет
6.несколько раз кодировались,
7. 2 года не употреблял, потом 2 года держал себя в руках, последний год спивается, последний месяц крайне активно
8.У отца начинается запойный пивной алкоголизм и на фоне этого сильные неврозы, нет возможности положить в нарко/психо диспансер т.к. выгонят с работы( работает водителем) что только усугубит ситуацию.
Можно ли добавлять Афобазол по 2 табетки утром и вечером, ( вечером отец каждый день пьян и на глазах начал терять адекватность) вместе с пищей, понимаю всю неэтичность вопроса, но прошу совета стоит ли применять афобазол или же выбрать другое средство для снятия невроза, иначе на лечение не уговорить.
Буду крайне благодарен за быстрый ответ, человек начал евращаться в обезьяну практически на глазах, оторвать его от бутылки без его согласия невозможно, а получить положительный ответ. мы сможем лишь при адекватном его поведении.
С уважением Евгений Синюков.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Этот вариант не даст абсолютно никаких результатов. Начинать лечение, судя по Вашему описанию, нужно в наркологическом стационаре. Продолжать поддерживающую терапию у нарколога или врача-психотерапевта, который занимается подобными проблемами. Кодирование - это не панацея, а в Вашем случае - уже и не сработает.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Евгений! Добавлять Афобазол в пищу абсолютно бесполезное занятие, что касается Вашего отца, то оказать профессиональную помощь может только хороший нарколог. Один совет: чтобы добиться положительного результата в лечении, нужно получить хотя бы слабое , но "Согласие".