МОЖНО ЛИ ЗАМЕНИТЬ ПРЕПАРАТ КЕТОСТЕРИЛ НА ЧТО ЛИБО ДРУГОЕ, АНАЛОГИЧНОЕ?

№68711 Можно ли заменить препарат Кетостерил на что либо другое, аналогичное?
Елена Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня вопрос. Моей маме 62 года, она инвалид 2-й группы, она принимает препарат кетостерил, ей нужно его принимать постоянно, но в льготных аптеках он не всегда бывает, и приходится его покупать. Это достаточно дорогое лекарство и покупать его мы не в состоянии постоянно.. Можно ли заменить его на более дешевый перепарат, аналогичного действия. У неё почечная недостаточность и креатинин за 600, плюс диабет, плюс гипертония. Очень нужна ваша помощь, за ранее спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. КЕТОСТЕРИЛ - комбинированный препарат. Синонимов нет. Для замены Вам следует проконсультироваться с врачом.