ЗОЛОФТ-РЕЦЕПТ

№708407 Золофт-рецепт
Татьяна Жен., 29 лет. Москва
Добрый день, у меня есть рецепт на год. Там выписаны три препарата Золофт, Имован и Мексидол. Но сейчас мне нужно покупать только Золофт. Аптекарь отказался мне продовать Золофт, потому что сказал якобы на Золофт (28 тб) должен быть отдельный рецепт. Так ли это?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, если рецепт оформлен верно, то действия работника аптеки неправомерны. Обратитесь за разъяснениями к заведующему аптекой.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Нет, не так.