КАКИЕ ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА ПРИНИМАТЬ

№714933 Какие лекарственные средства принимать
Галина Жен., 57 лет. РФ Омская область, Муромцево 2,
Здравствуйте! Поставлен диагноз- гонартроз 2 степени, лечилась уколы алфлутоп, диклофенак, комбилепен, а также физиолечение: лазер и магнит. Чувствую улучшение, но еще продолжается боль в колене. Что принять из лекарств: какие таблетки еще? И через какое время принимать?
До свидания. Всего Доброго!
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Вы приняли практически все. Продолжайте. Алфлутоп применяется до 6 месяцев
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Лечение не определяется названием диагноза. Обсудите лечение
с очным ортопедом. Алфлутоп – уха в
ампулах, которая с доказательной медициной не дружит, в странах с
цивилизованной медициной подобные средства не применяются. Лучше сходите на
рынок, купите килограмм рыбы и сварите ухи. Так вкусней, сытней и дешевле
будет.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Галина. Врач должен назначить Вам поддерживающую терапию.