АЛЬБУМИН

№759437 Альбумин
Юлия Жен., 34 лет. Екатеринбург
Хочу заказать через интернет аптеку с Москвы Альбумин 10% 100 мл в Екатеринбург так как в наших аптеках этого препарата нет, в инструкции написано не допускать замерзания, в дороге будет идти примерно неделю если все таки замерзнет что с ним будет лекарство дорогое и важное.Спасибо
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Не стоит рисковать :после замерзания препарат применять нельзя.Другой вариант-заказать препарат через крупную аптечную сеть,которые есть в регионах.Есть большая уверенность соблюдения температурного режима при доставке фарм.компаниями,чем обычными траспортными компаниями или почтой.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не рекомендуется использовать для доставки почту или обычные транспортные компании. Они едва ли обеспечат правильные условия хранения препарата.
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Вообще-то альбумин производится у Вас в Екатеринбурге: НПО "Микроген"
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия! Вы можете конечно заказать препарат в нашей аптеке, но транспортировку организовываете сами-можно компанией транспортной службы DHL.
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Если уж так хочется заказывать препарат издалека, то существуют сумки-холодильники для поддержания нужной температуры. Но все-таки проще найти препарат по месту жительства.