КАК ЛЕЧИТЬ ЛЕКАРСТВЕННЫЙ ГЕПАТИТ?

№76417 Как лечить лекарственный гепатит?
Елена Жен., 33 лет. Россия Москва
Помогите плз!
Моей маме(61 год) поставили диагноз лекарственный гепатит.
Прописали карсил, эссенциале. Пьет курсами и то, и другое- ощутимого результата нет. Какие лекарства могут помочь более эффективно? Имеет ли смысл проколоть гептрал?
И еще- может ли лекарственный гепатит переродится в цирроз?
( у мамы 2 группа инвалидности- диабет 2 группы, гипертония, пиелонефрит)
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Вопос препаратов и прогнозов Вам надо обсуждать с Вашим врачом.