ЗАМЕНА ДОРОГИХ ЛЕКАРСТВ НА НЕДОРОГИЕ АНАЛОГИ

№778244 замена дорогих лекарств на недорогие аналоги
Алия Жен., 36 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте. вздулась коленка, пошла к хирургу, он отправил к терапевту. так как на МРТ было показано что артрит и артроз. терапевт назначила
1 Артроксан 50 мг 1 раз 6 дней
2. Комплигам Б 2,0 1 раз 10 дней
3. Алфлутоп 1,0 1 раз 10 дней
4. Дип релиф мазь
5. Пантаз 40 мг 1 раз
позскажите пожалуйста, на какие лекарства менее дорогие можно заменить, а то у нас сумма этих лекарств выходит на 150-170 у.е.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Посмотрите на этом ресурсе: http://www.analogi-lekarstv.ru/
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
ДОбавлю, что любые замены надо согласовать с лечащим врачом. Не все дженерики (аналоги) одинаково эффективны и безопасны, увы.