АУГМЕНТИН 2

№79626 аугментин 2
Наталья Жен., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Моему трехлетнему ребенку поставили диагноз: двусторонний отит среднего уха. Плюс к этому у нас в носоглотке застой сопель и кашель (отхаркивает). Еще температура тела не падает. Врач прописал Аугментин2 с супрастином, капли в нос и в уши. Подскажите, этот сильный ли это антибиотик (Аугментин), сколько времени детский организм восстанавливается после его приема, и можно ли вообще обойтись без антибиотиков в нашем случае? Спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. Целесообразность назначения антибиотика может определять только врач. Можно добавить к антибиотику БИФИФОРМ МАЛЫШ.