ДОБРЫЙ ДЕНЬ.МОЖНО ЛИ ПРИМЕНЯТЬ ЭУТИРОКС С КАКИМ НИБУДЬ УСПАКОИТЕЛЬНЫМ СРЕДСТВОМ?

№796958 Добрый день.Можно ли применять Эутирокс с каким нибудь успакоительным средством?
Светлана Жен., 36 лет. Россия Калуга
Добрый день.Можно ли применять Эутирокс с каким нибудь успакоительным средством.Мне месяц назад врач поставил диагноз первичный гипотериоз,ТТГ-8,12,Т4-13,52,и назначил Эутирокс 25 мм по пол таблетки.У меня очень сильная раздрожительность,могу заплакать просто так.Могу ли я применять одновременно андидеприсанты и Эутирокс.Валерьянка мне не помогает.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Светлана! Вы сами решили, что Вам нужен антидепрессант или это мнение лечащего врача?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
обращались ли Вы к психотерапевту?
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Идите к психотерапевту.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана! Вопрос в компетенции врача психотерапевта.
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Если антидепрессанты рекомендовал врач - то принимайте. Если это ваше решение - идевльный вариант - психотерапевт или хотя бы комплексные фито- или гомеопатические препараты (но НЕ валериана) до посещения специалиста.